Akzeptieren

Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Mehr Infos

Hochbau, Schlüsselfertigbau, Bauen im Bestand - Bergheim, Kerpen, Köln

Hochbau, Schlüsselfertigbau, Bauen im Bestand - Bergheim, Kerpen, Köln

Kompetent beraten.

Für höchste Ansprüche.

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.

Hochbau, Schlüsselfertigbau, Bauen im Bestand - Bergheim, Kerpen, Köln
ADRESSE

Sonnenhang 8
50127 Bergheim

IHRE ANSPRECH­PARTNER

Roswitha Bakus
Abrechnung, Bauleitung

roswitha.bakus@thoma-bau.de

Fritz Battel
Oberpolier

fritz.battel@thoma-bau.de

Alexandra Dohmen
Kfm. Sachbearbeitung

alexandra.dohmen@thoma-bau.de

Dipl.-Ing. Dirk Gerresheim
Kalkulation, Bauleitung

dirk.gerresheim@thoma-bau.de

Angelika Kick
Rechnungsprüfung, Sekretariat

info@thoma-bau.de

Dipl.-Ing. Peter Lohove
Technischer Leiter, Prokurist

peter.lohove@thoma-bau.de

Heiko Pfau
Baukostencontrolling

heiko.pfau@thoma-bau.de

Andrea Pfaff
Sekretariat und Assistenz der Geschäftsleitung

andrea.pfaff@thoma-bau.de

Werner Thoma
Geschäftsgründer

info@thoma-bau.de

Alexandra Thoma
Geschäftsführung

alexandra.thoma@thoma-bau.de