Akzeptieren

Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Mehr Infos

Image

Image

Kompetent beraten.

Für höchste Ansprüche.

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.

Image
ADRESSE

Sonnenhang 8
50127 Bergheim

IHRE ANSPRECH­PARTNER

Roswitha Bakus
Abrechnung, Bauleitung

roswitha.bakus@thoma-bau.de

Fritz Battel
Oberpolier

fritz.battel@thoma-bau.de

Dipl.-Ing. Dirk Gerresheim
Kalkulation, Bauleitung

dirk.gerresheim@thoma-bau.de

Mathias Grohs
Bauleitung

mathias.grohs@thoma-bau.de

Angelika Kick
Rechnungsprüfung, Sekretariat

info@thoma-bau.de

Dipl.-Ing. Ewald Kratzke
Bauleitung und Kalkulation

ewald.kratzke@thoma-bau.de

Dipl.-Ing. Peter Lohove
Technischer Leiter, Prokurist

peter.lohove@thoma-bau.de

Dipl.-Ing. Bartlomiej Piergies
Bauleitung

bartlomiej.piergies@thoma-bau.de

Heiko Pfau
Baukostencontrolling

heiko.pfau@thoma-bau.de

Andrea Pfaff
Sekretariat und Assistenz der Geschäftsleitung

andrea.pfaff@thoma-bau.de

Werner Thoma
Geschäftsgründer

info@thoma-bau.de

Alexandra Thoma
Geschäftsführung

alexandra.thoma@thoma-bau.de