Image

Image

Kompetent beraten.

Für höchste Ansprüche.

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.

Image
ADRESSE

Sonnenhang 8
50127 Bergheim

IHRE ANSPRECH­PARTNER

Roswitha Bakus
Abrechnung, Bauleitung

roswitha.bakus@thoma-bau.de

Fritz Battel
Oberpolier

fritz.battel@thoma-bau.de

Matthias Behrendt
Bauleitung

matthias.behrendt@thoma-bau.de

Dipl.-Ing. Dirk Gerresheim
Kalkulation, Bauleitung

dirk.gerresheim@thoma-bau.de

Mathias Grohs
Bauleitung

mathias.grohs@thoma-bau.de

Dipl.-Ing. Ewald Kratzke
Bauleitung und Kalkulation

ewald.kratzke@thoma-bau.de

Bartlomiej Piergies
Bauleitung

bartlomiej.piergies@thoma-bau.de

Heiko Pfau
Baukostencontrolling

heiko.pfau@thoma-bau.de

Karin Schmitz
Sekretariat

karin.schmitz@thoma-bau.de

Ines Stark
Rechnungsprüfung, kaufmännische Sachbearbeitung

ines.stark@thoma-bau.de

Werner Thoma
Geschäftsgründer

info@thoma-bau.de

Alexandra Thoma
Geschäftsführung

alexandra.thoma@thoma-bau.de